網球隊訓練用品採購案
國立臺南第一高級中學辦理「網球隊訓練用品採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為永承國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1071260 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永承國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/13 無法決標公告
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/19 決標公告 189,000 元