106年國中教育會考闈場家電設備採購案
國立臺南第一高級中學辦理「106年國中教育會考闈場家電設備採購案」已於 2017/03/29 決標,決標金額 1,181,420 元(約 118 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/11 |
| 決標日期 | 2017/03/29 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1060210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,181,420 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,181,420 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/24 公開招標公告
- 2017/03/15 無法決標公告
- 2017/03/15 公開招標公告
- 2017/04/11 決標公告 1,181,420 元