106年國中教育會考闈場資訊設備及入闈期間設備維運專案
國立臺南第一高級中學辦理「106年國中教育會考闈場資訊設備及入闈期間設備維運專案」已於 2017/01/10 決標,決標金額 27,250,000 元(約 2,725 萬),得標廠商為創群電腦科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/03 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 國立臺南第一高級中學 |
| 標案編號 | 1051246 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,300,000 元 |
| 總決標金額 | 27,250,000 元(約 2,725 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創群電腦科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/09 公開招標公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2017/01/03 更正無法決標公告
- 2017/01/03 公開招標公告
- 2017/02/03 決標公告 27,250,000 元