115年校園污水及排水系統建置暨改善工程
國立新營高級中學辦理「115年校園污水及排水系統建置暨改善工程」已於 2026/03/30 決標,決標金額 17,931,060 元(約 1,793 萬),得標廠商為唐和專業營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/19 |
| 決標日期 | 2026/03/30 |
| 招標機關 | 國立新營高級中學 |
| 標案編號 | 11501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,931,060 元(約 1,793 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐和專業營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/13 公開招標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/01/28 公開招標公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/19 決標公告 17,931,060 元