110年美術大樓屋頂防水工程及110年科學館屋頂防水工程
國立新營高級中學辦理「110年美術大樓屋頂防水工程及110年科學館屋頂防水工程」已於 2021/06/22 決標,決標金額 3,285,000 元(約 329 萬),得標廠商為三焱營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 國立新營高級中學 |
| 標案編號 | 11022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,498,850 元 |
| 總決標金額 | 3,285,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三焱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,285,000 元 |
| 銘慧營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧建營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庭沃營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開招標公告
- 2021/06/23 決標公告 3,285,000 元