110年度水上教育課程保險費
國立新營高級中學辦理「110年度水上教育課程保險費」已於 2021/04/21 決標,決標金額 205,920 元(約 21 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司新營分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 國立新營高級中學 |
| 標案編號 | 11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 343,200 元 |
| 總決標金額 | 205,920 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司新營分公司公司資料↗ | 得標 | 205,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/26 決標公告 205,920 元