106年科學館整修工程
國立新營高級中學辦理「106年科學館整修工程」已於 2018/04/18 決標,決標金額 2,468,000 元(約 247 萬),得標廠商為勝裕土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/19 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 國立新營高級中學 |
| 標案編號 | 10708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,468,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,468,000 元 |
| 茂祥室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳玄土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/19 決標公告 2,468,000 元