第一學舍外牆防水改善工程
國立善化高級中學辦理「第一學舍外牆防水改善工程」已於 2024/12/05 決標,決標金額 1,197,000 元(約 120 萬),得標廠商為鉊鈜營建工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/06 |
| 決標日期 | 2024/12/05 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 113018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,197,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉊鈜營建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,197,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/29 無法決標公告
- 2024/12/06 決標公告 1,197,000 元