114年校園綠美化維護勞務採購案
國立善化高級中學辦理「114年校園綠美化維護勞務採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 625,000 元(約 63 萬),得標廠商為齊笙企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 113016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 625,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊笙企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 625,000 元 |
| 蒲安園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶鴻園藝工藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 決標公告 625,000 元