校園無線網路設備採購
國立善化高級中學辦理「校園無線網路設備採購」已於 2019/11/12 決標,決標金額 1,475,000 元(約 148 萬),得標廠商為榮益科技企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/12 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 108022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,483,000 元 |
| 總決標金額 | 1,475,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮益科技企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,475,000 元 |
| 威銘資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/13 決標公告 1,475,000 元