108學年度新生團體健康檢查
國立善化高級中學辦理「108學年度新生團體健康檢查」已於 2019/05/07 決標,決標金額 143,500 元(約 14 萬),得標廠商為中國醫藥大學北港附設醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,000 元 |
| 總決標金額 | 143,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ | 得標 | 143,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/09 決標公告 143,500 元