學生宿舍床具汰換計畫
國立善化高級中學辦理「學生宿舍床具汰換計畫」已於 2019/01/29 決標,決標金額 459,816 元(約 46 萬),得標廠商為信龍企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 539,000 元 |
| 總決標金額 | 459,816 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信龍企業社公司資料↗ | 得標 | 459,816 元 |
| 風城企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/14 決標公告 459,816 元