107學年度高一公民訓練露營活動
國立善化高級中學辦理「107學年度高一公民訓練露營活動」已於 2018/10/17 決標,決標金額 356,500 元(約 36 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司台南分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/23 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 10709002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,900 元 |
| 總決標金額 | 356,500 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 356,500 元 |
| 大愛旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國益旅行社有限公司台南分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 決標公告 356,500 元