107學年度新生團體健康檢查
國立善化高級中學辦理「107學年度新生團體健康檢查」已於 2018/06/28 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為中國醫藥大學北港附設醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 10706003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 184,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ | 得標 | 184,500 元 |
| 郭綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/22 無法決標公告
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/02 決標公告 184,500 元