106學年度第2學期教科書(翰林版)
國立善化高級中學辦理「106學年度第2學期教科書(翰林版)」已於 2018/01/17 決標,決標金額 387,418 元(約 39 萬),得標廠商為翰林出版事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 106203 |
| 預算金額 | 436,100 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 397,359 元 |
| 總決標金額 | 387,418 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰林出版事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 387,418 元 |