梅姬風災游泳池設備修繕
國立善化高級中學辦理「梅姬風災游泳池設備修繕」已於 2016/11/09 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為洛德工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/10 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 10510002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洛德工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
| 龍鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/10 決標公告 252,000 元