圖書及光碟乙批
國立善化高級中學辦理「圖書及光碟乙批」已於 2015/09/09 決標,決標金額 177,192 元(約 18 萬),得標廠商為育德企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 177,192 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育德企業社公司資料↗ | 得標 | 177,192 元 |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/10 決標公告 177,192 元