104年學生新世紀領導人才培育營師生團膳供應乙批勞務採購
國立善化高級中學辦理「104年學生新世紀領導人才培育營師生團膳供應乙批勞務採購」已於 2015/06/15 決標,決標金額 123,600 元(約 12 萬),得標廠商為佳明食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/15 |
| 招標機關 | 國立善化高級中學 |
| 標案編號 | 104005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 129,120 元 |
| 總決標金額 | 123,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳明食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/17 決標公告 123,600 元