104年急迫性工程臨風樓廁所修繕
國立宜蘭高級中學辦理「104年急迫性工程臨風樓廁所修繕」已於 2015/04/28 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為勝力土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 國立宜蘭高級中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YLSH-1040004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,955,000 元 |
| 總決標金額 | 3,670,000 元(約 367 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝力土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,670,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉唐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍祥營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/17 公開招標更正公告
- 2015/05/27 決標公告 3,670,000 元