112年度文華樓等高壓變電站改善工程
國立後壁高級中學辦理「112年度文華樓等高壓變電站改善工程」已於 2023/07/12 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為寬霖工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 國立後壁高級中學 |
| 標案編號 | 11205014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,710,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬霖工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/01 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/17 公開招標更正公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/19 決標公告 2,700,000 元