109年度老舊實習場域翻新再造-美工大樓B1及工藝館工程
國立後壁高級中學辦理「109年度老舊實習場域翻新再造-美工大樓B1及工藝館工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 4,233,000 元(約 423 萬),得標廠商為雄一土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國立後壁高級中學 |
| 標案編號 | 1090908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,058,000 元 |
| 總決標金額 | 4,233,000 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄一土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 4,233,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 4,233,000 元