109年度教務處P6 LED單面高亮度戶外型數位看板採購
國立後壁高級中學辦理「109年度教務處P6 LED單面高亮度戶外型數位看板採購」已於 2020/04/28 決標,決標金額 84,500 元(約 8 萬),得標廠商為垣暻企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 國立後壁高級中學 |
| 標案編號 | 1090414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 95,000 元 |
| 總決標金額 | 84,500 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 84,500 元 |
| 仕錩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/29 決標公告 84,500 元