106年度太鼓財務採購案
國立後壁高級中學辦理「106年度太鼓財務採購案」已於 2017/09/20 決標,決標金額 136,900 元(約 14 萬),得標廠商為美聲文教企業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 國立後壁高級中學 |
| 標案編號 | 1060901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 136,900 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美聲文教企業公司資料↗ | 得標 | 136,900 元 |
| 嘉韻樂器行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣律音樂藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高高屏樂器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/21 決標公告 136,900 元