105年度電一館及陶藝館防水隔熱及屋頂板改善工程
國立後壁高級中學辦理「105年度電一館及陶藝館防水隔熱及屋頂板改善工程」已於 2016/06/24 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為永久興營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/27 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 國立後壁高級中學 |
| 標案編號 | 1050607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,498,000 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永久興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
| 里鑫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏華工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開招標公告
- 2016/06/27 決標公告 2,160,000 元