115學年度第1學期日校暨進修部教科書採購案
國立嘉義高級中學辦理「115學年度第1學期日校暨進修部教科書採購案」(公開招標公告),預算金額 10,498,123 元(約 1,050 萬),截止投標 115/06/04 17:00,開標時間 115/06/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/04 17:00
開標時間115/06/05 10:00
預算金額10,498,123 元(約 1,050 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 10:00 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級中學 |
| 標案編號 | 1150211 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 10,498,123 元(約 1,050 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/05/29 公開招標更正公告
- 2026/06/08 無法決標公告
- 2026/06/08 公開招標公告