旭陵樓南側廁所修繕美化工程
國立嘉義高級中學辦理「旭陵樓南側廁所修繕美化工程」已於 2022/08/03 決標,決標金額 4,228,000 元(約 423 萬),得標廠商為陸奕營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/04 |
| 決標日期 | 2022/08/03 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級中學 |
| 標案編號 | 1110107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,384,400 元 |
| 總決標金額 | 4,228,000 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陸奕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,228,000 元 |
| 華王土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正坤土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞騏建築經理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/11 公開招標公告
- 2022/07/26 無法決標公告
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/04 決標公告 4,228,000 元