資優大樓3樓多功能教學討論教室空間活化工程
國立嘉義高級中學辦理「資優大樓3樓多功能教學討論教室空間活化工程」已於 2019/02/26 決標,決標金額 644,188 元(約 64 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級中學 |
| 標案編號 | 1080102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 778,000 元 |
| 總決標金額 | 644,188 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九江科技文化有限公司公司資料↗ | 得標 | 644,188 元 |
| 日大土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世揚室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中順億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/04 決標公告 644,188 元