台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度勤儉樓無障礙電梯工程--委託規劃設計及監造技術服務採購」

國立北港高級中學辦理「111年度勤儉樓無障礙電梯工程--委託規劃設計及監造技術服務採購」」已於 2022/10/27 決標,決標金額 294,422 元(約 29 萬),得標廠商為蔡志哲建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡志哲建築師事務所
決標金額294,422 元(約 29 萬)
決標日期2022/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/10/27
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSK-111C03
預算金額
底價金額294,422 元
總決標金額294,422 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡志哲建築師事務所公司資料↗ 得標 294,422 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/19 無法決標公告
  3. 2022/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/11/04 決標公告 294,422 元