台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年學生游泳課程及體驗活動

國立北港高級中學辦理「114年學生游泳課程及體驗活動」已於 2026/04/29 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為池畔驛站。

決標結果
得標廠商池畔驛站
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2026/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/04
決標日期2026/04/29
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-115C05
預算金額
底價金額261,005 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
池畔驛站公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/04 決標公告 260,000 元