台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光事業科專業教室修繕工程(第一次變更設計)

國立北港高級中學辦理「觀光事業科專業教室修繕工程(第一次變更設計)」已於 2026/07/15 決標,決標金額 37,900 元(約 4 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額37,900 元(約 4 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額37,938 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/07/15
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-115A02-1
預算金額37,938 元(約 4 萬)
底價金額37,900 元
總決標金額37,900 元(約 4 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→