台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度高一學生公民教育活動

國立北港高級中學辦理「114學年度高一學生公民教育活動」已於 2025/10/01 決標,決標金額 583,225 元(約 58 萬),得標廠商為大愛旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商大愛旅行社有限公司
決標金額583,225 元(約 58 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/10/01
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-114C07
預算金額
底價金額584,250 元
總決標金額583,225 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大愛旅行社有限公司公司資料↗ 得標 583,225 元
花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/08 決標公告 583,225 元