台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度老舊危險電力系統--懷恩樓高壓變電站遷移改善工程

國立北港高級中學辦理「110年度老舊危險電力系統--懷恩樓高壓變電站遷移改善工程」已於 2022/03/30 決標,決標金額 3,638,605 元(約 364 萬),得標廠商為益威工程有限公司。

決標結果
得標廠商益威工程有限公司
決標金額3,638,605 元(約 364 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/03/30
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-110A07
預算金額
底價金額3,661,800 元
總決標金額3,638,605 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益威工程有限公司公司資料↗ 得標 3,638,605 元
三太水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/11 公開招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/26 公開招標公告
  4. 2021/12/07 無法決標公告
  5. 2022/03/16 公開招標公告
  6. 2022/03/25 無法決標公告
  7. 2022/03/25 公開招標公告
  8. 2022/04/15 決標公告 3,638,605 元