台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學大樓油漆粉刷工程第一次設計變更

國立北港高級中學辦理「教學大樓油漆粉刷工程第一次設計變更」已於 2020/09/15 決標,決標金額 66,000 元(約 7 萬),得標廠商為盛泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商盛泰室內裝修有限公司
決標金額66,000 元(約 7 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額67,000 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/09/15
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-109A07-1
預算金額67,000 元(約 7 萬)
底價金額66,109 元
總決標金額66,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 66,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→