台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社區共讀站多功能教室整修工程

國立北港高級中學辦理「社區共讀站多功能教室整修工程」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,477,233 元(約 148 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商道登室內裝修有限公司
決標金額1,477,233 元(約 148 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/06
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-108A07
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,477,233 元(約 148 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,477,233 元
大仁室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
崴登室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
竇氏室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/25 公開招標公告
  2. 2019/12/09 決標公告 1,477,233 元