台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園教學環境安全設施及藝術教學大樓教學設備改善工程--委託規劃設計及監造技術服務採購

國立北港高級中學辦理「校園教學環境安全設施及藝術教學大樓教學設備改善工程--委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2018/09/27 決標,決標金額 925,497 元(約 93 萬),得標廠商為侯文嘉建築師事務所。

決標結果
得標廠商侯文嘉建築師事務所
決標金額925,497 元(約 93 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/02
決標日期2018/09/27
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-107C15
預算金額
底價金額935,039 元
總決標金額925,497 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侯文嘉建築師事務所公司資料↗ 得標 925,497 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/09/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/10/02 決標公告 925,497 元