台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度全國高級中等學校及進修部(學校)註冊組長工作會議—會議手冊及法規彙編勞務採購

國立北港高級中學辦理「107學年度全國高級中等學校及進修部(學校)註冊組長工作會議—會議手冊及法規彙編勞務採購」已於 2018/08/31 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為禾橙視覺設計有限公司。

決標結果
得標廠商禾橙視覺設計有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/08/31
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-107C14
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾橙視覺設計有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元
博麗彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
色影企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/05 決標公告 450,000 元