台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多房間職務宿舍整修工程

國立北港高級中學辦理「多房間職務宿舍整修工程」已於 2019/05/03 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為玉森土木包工業。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/05/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/07
決標日期2019/05/03
招標機關國立北港高級中學
標案編號PKSH-107A08
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 795,000 元
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
路仕達實業有限公司公司資料↗ 未得標
怡和土木包工業公司資料↗ 未得標
坤曜土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
義蒼土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/09 公開招標公告
  2. 2019/05/07 決標公告 795,000 元