113學年度第2學期教科書
國立虎尾高級中學辦理「113學年度第2學期教科書」已於 2025/01/08 決標,決標金額 3,158,759 元(約 316 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 11319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,183,000 元 |
| 總決標金額 | 3,158,759 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,158,759 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 3,158,759 元