全校班級教室油漆、布告欄及介壽樓班櫃計畫工程
國立虎尾高級中學辦理「全校班級教室油漆、布告欄及介壽樓班櫃計畫工程」已於 2021/06/30 決標,決標金額 3,286,556 元(約 329 萬),得標廠商為行家室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 11018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,066,668 元 |
| 總決標金額 | 3,286,556 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行家室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,286,556 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承藝室內裝修工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯鋐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚郁實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 心視界室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 3,286,556 元