107學年度第2學期教科書
國立虎尾高級中學辦理「107學年度第2學期教科書」已於 2019/01/09 決標,決標金額 2,734,567 元(約 273 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/27 |
| 決標日期 | 2019/01/09 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 10731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,734,900 元 |
| 總決標金額 | 2,734,567 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,734,567 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2018/12/21 公開招標更正公告
- 2019/01/04 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/02/27 決標公告 2,734,567 元