10714
國立虎尾高級中學辦理「10714」已於 2018/04/11 決標,決標金額 3,339,065 元(約 334 萬),得標廠商為亞護開發股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/16 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 10714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,339,065 元(約 334 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,339,065 元 |
| 開得教育用品實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆承企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳陽室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/27 公開招標公告
- 2018/04/16 決標公告 3,339,065 元