高一定向教育活動及高二校外教育參觀活動
國立虎尾高級中學辦理「高一定向教育活動及高二校外教育參觀活動」已於 2017/10/31 決標,決標金額 48,100,000 元(約 4,810 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/23 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,100,000 元(約 4,810 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/10/23 決標公告 48,100,000 元