師生研習室整修工程
國立虎尾高級中學辦理「師生研習室整修工程」已於 2017/02/08 決標,決標金額 928,137 元(約 93 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 國立虎尾高級中學 |
| 標案編號 | 10601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 928,137 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 928,137 元 |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪門室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/09 公開招標公告
- 2017/01/16 公開招標更正公告
- 2017/01/24 無法決標公告
- 2017/02/09 決標公告 928,137 元