109年圳溝清淤及林蔭大道舖面重設工程
國立斗六高級中學辦理「109年圳溝清淤及林蔭大道舖面重設工程」已於 2021/07/30 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為宏晉營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/07/30 |
| 招標機關 | 國立斗六高級中學 |
| 標案編號 | 11006001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏晉營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/06 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/22 公開招標公告
- 2021/08/31 決標公告 1,590,000 元