台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藝能大樓屋頂防水隔熱修繕工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「藝能大樓屋頂防水隔熱修繕工程委託規劃設計監造技術服務勞務採購案」已於 2026/04/16 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。

決標結果
得標廠商趙文弘建築師事務所
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/16
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號115-T15-L02
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/17 決標公告 370,000 元