台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度改善無障礙校園環境(新建無障礙電梯)工程委託規畫設計監造勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「114年度改善無障礙校園環境(新建無障礙電梯)工程委託規畫設計監造勞務採購案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為張益霖建築師事務所。

決標結果
得標廠商張益霖建築師事務所
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/19
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-L08
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張益霖建築師事務所公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/06 決標公告 328,000 元