台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度畢業紀念冊勞務採購案

國立鹿港高級中學辦理「114學年度畢業紀念冊勞務採購案」已於 2025/10/01 決標,決標金額 298,900 元(約 30 萬),得標廠商為亞提斯形象創意有限公司。

決標結果
得標廠商亞提斯形象創意有限公司
決標金額298,900 元(約 30 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/10/01
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-L07
預算金額
底價金額298,900 元
總決標金額298,900 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞提斯形象創意有限公司公司資料↗ 得標 298,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/03 決標公告 298,900 元