114學年度一年級公民訓練『自我成長探索營』勞務採購案
國立鹿港高級中學辦理「114學年度一年級公民訓練『自我成長探索營』勞務採購案」已於 2025/09/17 決標,決標金額 1,008,120 元(約 101 萬),得標廠商為嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/17 |
| 招標機關 | 國立鹿港高級中學 |
| 標案編號 | 114-T15-L06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,008,120 元 |
| 總決標金額 | 1,008,120 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嚕啦啦旅行社有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,120 元 |
| 采登旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |