台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明德樓西側老舊廁所美化改善工程委託規劃設計監造技術服務案

國立鹿港高級中學辦理「明德樓西側老舊廁所美化改善工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2025/08/29 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為陳建中建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳建中建築師事務所
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/02
決標日期2025/08/29
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-L05
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳建中建築師事務所公司資料↗ 得標 735,000 元
伊庭室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
東義工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
宅間制作室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/08/20 無法決標公告
  5. 2025/09/02 決標公告 735,000 元