台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度圖書館固定資產及優質化資訊設備財物採購案

國立鹿港高級中學辦理「114年度圖書館固定資產及優質化資訊設備財物採購案」已於 2025/07/02 決標,決標金額 392,000 元(約 39 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額392,000 元(約 39 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/02
招標機關國立鹿港高級中學
標案編號114-T15-G06
預算金額
底價金額392,000 元
總決標金額392,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 392,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/09 決標公告 392,000 元